TABLEAU"SCENE DE DEFILE DE TROUPES A CHEVAL"... - Lot 59 - Paris Oise Enchères

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU"SCENE DE DEFILE DE TROUPES A CHEVAL" Huile sur carton signée en bas P.LERANTE et datée 1845. H : 11,5 ; L : 44 cm
Mes ordres d'achat