SANGUINE "MARTYR DE SAINT ANDRE" Dessin... - Lot 65 - Paris Oise Enchères

Lot 65
Estimation :
2800 - 3000 EUR
SANGUINE "MARTYR DE SAINT ANDRE" Dessin à la sanguine et au crayon, encadré sous verre. Signé et daté "J. Benedict Winckler 1773" Epoque XVIIIème siècle H :
Mes ordres d'achat