TABLEAU DE BOISERIE "LA RECOMPENSE" Huile... - Lot 67 - Paris Oise Enchères

Lot 67
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TABLEAU DE BOISERIE "LA RECOMPENSE" Huile sur toile représentant deux gardiens recevant la récompense devant une ruine romaine. Départ de Saint Jacques de Compostelle Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIII è siècle H : 128 ; L : 95 cm
Mes ordres d'achat