TABLEAU "SCENE D' INTERIEUR FLAMAND" XVIIIè Huile... - Lot 75 - Paris Oise Enchères

Lot 75
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLEAU "SCENE D' INTERIEUR FLAMAND" XVIIIè Huile sur toile, représentant une scène de paris. Dans le goût de David Teniers Restauration d'usage et d'entretien Epoque Fin XVIIIè siècle H: 39,5 ; L : 52,5 cm
Mes ordres d'achat