TABLEAU "LE MESSAGER" Importante huile sur... - Lot 79 - Paris Oise Enchères

Lot 79
Estimation :
2800 - 3000 EUR
TABLEAU "LE MESSAGER" Importante huile sur toile représentant une scène avec des personnages dans un décor à l'Antique. Restauration d'usage et d'entetien. Epoque XIXè siècle H 85; L :143 cm
Mes ordres d'achat