TABLEAU "JEUNE FEMME AUX PETITS ENFANTS"... - Lot 80 - Paris Oise Enchères

Lot 80
Estimation :
3500 - 4000 EUR
TABLEAU "JEUNE FEMME AUX PETITS ENFANTS" XIXè Huile sur toile encadrée, représentant une jeune élégante entourée de nombreux petits campagnards et d'une vieille femme assise sur le perron de sa masure. Restaurations d'usage et d'entretien Ecole lyonnaise Epoque XIXème siècle H : 65; L : 82 cm
Mes ordres d'achat