TABLEAU "BORD DE MER ANIME" DE BOWDEN Huile... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "BORD DE MER ANIME" DE BOWDEN Huile sur toile signée et datée 1912 51 x 74 cm Epoque Début Xxème siècle
Mes ordres d'achat