PAIRE DE PASTELS "PAYSAGES" DE HENRY GROSJEAN... - Lot 86 - Paris Oise Enchères

Lot 86
Estimation :
700 - 900 EUR
PAIRE DE PASTELS "PAYSAGES" DE HENRY GROSJEAN 1864-1948 Paire de pastels sur papier signés Epoque Xxème siècle 30,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat