BUFFET DEUX CORPS D'ILE DE FRANCE LOUIS XIV En... - Lot 91 - Paris Oise Enchères

Lot 91
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BUFFET DEUX CORPS D'ILE DE FRANCE LOUIS XIV En chêne mouluré à grands cadres, à façade et cotés droits, ouvrant en façade à deux grands vantaux ceintrés dans la partie supérieure et à deux vantaux également ceintrés dans la partie inférieure. A corniche droite, reposant sur des pieds droits. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque Début XVIIIème siècle H : 237; L : 142; P : 66 cm
Mes ordres d'achat