BOIS SCULPTE "VIERGE A L'ENFANT" XVIIIème En... - Lot 92 - Paris Oise Enchères

Lot 92
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BOIS SCULPTE "VIERGE A L'ENFANT" XVIIIème En bois polychrome. Flandres Epoque XVIII ème siècle H : 95 cm
Mes ordres d'achat