CONSOLE D'APPLIQUE HOLLANDAISE A un tiroir,... - Lot 105 - Paris Oise Enchères

Lot 105
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CONSOLE D'APPLIQUE HOLLANDAISE A un tiroir, comprenant quatre pieds reliés par des traverses galbés. Dessus de bois. Très joli décor de marqueterie de fleurs. Restauration d'usage et d'entretien Epoque fin XVIIIème siècle H: 72; L: 75; P: 44 cm
Mes ordres d'achat