MIROIR HOLLANDAIS De forme rectangulaire,... - Lot 106 - Paris Oise Enchères

Lot 106
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MIROIR HOLLANDAIS De forme rectangulaire, en marqueterie de bois de plage à motifs d'une frise de feuilles d'acanthe et de fleurs en tige au naturel. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 77 x L : 39 cm
Mes ordres d'achat