PETITE BANQUETTE HOLLANDAISE En acajou à... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PETITE BANQUETTE HOLLANDAISE En acajou à décor en marqueterie de bois de placage à motifs de frises de fleurs et de vases garnis sur les accotoirs, reposant sur des pieds griffes à montants galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle. H : 62 x L : 76 x P : 40 cm
Mes ordres d'achat