SUITE DE CINQ CHAISES LYRES HOLLANDAISES... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
5000 - 6000 EUR
SUITE DE CINQ CHAISES LYRES HOLLANDAISES En acajou et marqueterie de bois de placage à motifs de guirlandes de fleurs au naturel et de feuilles d'acanthe. Filet de laiton sur le bandeau. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 88 x L : 48 x P : 38 cm
Mes ordres d'achat