IMPORTANTE PAIRE DE MEDAILLONS EN MARBRES... - Lot 115 - Paris Oise Enchères

Lot 115
Estimation :
4000 - 5000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE MEDAILLONS EN MARBRES ET PIERRES SEMI PRECIEUSES Médaillons ronds sculptés en bas relief, à profils d'indigènes. En marbres vert antique, jaune, noir belge, blanc de Carrare, rouge Languedoc, en lapis lazuli et albâtre. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle D : 78 ; P : 10 cm
Mes ordres d'achat