PAIRE DE CANDELABRES ITALIENS A trois bras... - Lot 118 - Paris Oise Enchères

Lot 118
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PAIRE DE CANDELABRES ITALIENS A trois bras de lumière, en bois doré, à décor de feuillages ajourés, base moulurée à croisillons. Restaurations d'usage et d'entretien. Italie XVIIIème siècle H : 122 ; L : 40 cm
Mes ordres d'achat