FAUTEUIL BAROQUE ITALIEN XVIIIè En bois... - Lot 119 - Paris Oise Enchères

Lot 119
Estimation :
2500 - 2800 EUR
FAUTEUIL BAROQUE ITALIEN XVIIIè En bois naturel sculpté à haut dossier plat chantourné. Garni de tissu rouge Restaurations d'usage et d'entretien Italie Epoque XVIIIème siècle H : 120; L : 67; P : 56 cm
Mes ordres d'achat