PAIRE DE PORTE-TORCHERES XVIIIè En bois... - Lot 128 - Paris Oise Enchères

Lot 128
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE PORTE-TORCHERES XVIIIè En bois doré, à pietement tripode à pattes de lion. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage Epoque XVIIIème siècle H : 90 cm
Mes ordres d'achat