PAIRE DE FAUTEUILS REGENCE En noyer mouluré... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
4000 - 4500 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS REGENCE En noyer mouluré et sculpté à décor de coquilles et de feuilles d'acanthe, à pieds galbés escargots reliés par une entretoise en X Epoque Fin XIXè siècle ( Restauration d'usage et d'entretien ) H : 113 x L : 75 x P : 63 cm
Mes ordres d'achat