CONSOLE EN BOIS DORE REGENCE En bois doré... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
14000 - 15000 EUR
CONSOLE EN BOIS DORE REGENCE En bois doré et sculpté à traverse ajourée à motif cenrtal à composition florale reposant sur quatre pieds galbés, dessus de marbre veiné. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle H : 85 x L : 147 x P : 70 cm
Mes ordres d'achat