PAIRE D’APPLIQUES DE BOISERIE REGENCE En... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE D’APPLIQUES DE BOISERIE REGENCE En bronze doré, à un bras de lumière de forme rocaille à motif de feuillage chantourné. Epoque XVIIIème siècle H : 30 cm
Mes ordres d'achat