PAIRE DE CANDELABRES De style Louis XV,... - Lot 149 - Paris Oise Enchères

Lot 149
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE CANDELABRES De style Louis XV, en marbre et bronze doré à six bras de lumières. Décor de masques au barbu. Epoque XIXe siècle H : 65 cm
Mes ordres d'achat