PAIRE DE BOUGEOIRS AUX TULIPES LOUIS XVI Représentant... - Lot 209 - Paris Oise Enchères

Lot 209
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS AUX TULIPES LOUIS XVI Représentant une paire de vases en porcelaine monté en forme piédouche posé sur une base carré en bronze supportant un bouquet de tulipes en bronze doré. ( Usure dans la dorure). Epoque Louis XVI, Début XIXè siècle H : 45; L : 20 cm
Mes ordres d'achat