Lot 28
700 - 900 €uros

TABLEAU "ENFANTS A LA CARRIOLE" DE PIETRO CHIESA (1876-1959)

Huile sur toile signée

Epoque début XXème siècle

H: 76 ; L: 63 cm.
Mes ordres d'achat