TABLEAU "ELEGANTE AU PIERROT" DE SUZANNE... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
2100 - 2500 EUR
TABLEAU "ELEGANTE AU PIERROT" DE SUZANNE HUREL (1876-1956) Huile sur toile, encadrée. Signée "S. Hurel" Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle H : 120 x L : 92 cm Suzanne Hurel, artiste peintre française, née en 1876 et morte en 1956. Elle a été l’élève de Jean Massé.
Mes ordres d'achat