AQUARELLE "MARINE" Aquarelle sous verre... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
AQUARELLE "MARINE" Aquarelle sous verre encadrée, représentant une plage animée de pêcheurs et d'un voilier amarré, signée "Raph Beck" Epoque XXème siècle H : 21; L : 48 cm à vue H : 50; L : 77 cm encadrée
Mes ordres d'achat