TABLEAU "BARQUES" DE HELENE MARION (née en... - Lot 40 - Paris Oise Enchères

Lot 40
Estimation :
600 - 700 EUR
TABLEAU "BARQUES" DE HELENE MARION (née en 1920) Huile sur toile marouflée sur panneau d'isorel signée "HELENE MARION" Circa 1950 H: 95 ; L: 140 cm.
Mes ordres d'achat