Lot 41
1 000 - 1 200 €uros

TABLEAU "PAYSAGE " DE PIERRE DUMONT (1884-1936)

Huile sur toile signée "PIERRE DUMONT", encadrée.

Epoque XXème siècle.

H: 50 x L: 60 cm.

Pierre Jean Baptiste Louis Dumont, est un peintre français de l’Ecole de Rouen, né en 1884 à Paris et mort en 1936.
Mes ordres d'achat