TABLEAU "PAYSAGE " DE PIERRE DUMONT (1884-1936) Huile... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "PAYSAGE " DE PIERRE DUMONT (1884-1936) Huile sur toile signée "PIERRE DUMONT", encadrée. Epoque XXème siècle. H: 50 x L: 60 cm. Pierre Jean Baptiste Louis Dumont, est un peintre français de l’Ecole de Rouen, né en 1884 à Paris et mort en 1936.
Mes ordres d'achat