TABLEAU "PAYSAGE DE CAMARGUE" Huile sur... - Lot 43 - Paris Oise Enchères

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "PAYSAGE DE CAMARGUE" Huile sur toile, encadrée, signée "m. Berle" Epoque XXème siècle H : 60; L : 92 cm
Mes ordres d'achat