GRAVURE COULEUR "COURSE A AUTEUIL" Lithographie... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
90 - 120 EUR
GRAVURE COULEUR "COURSE A AUTEUIL" Lithographie de G.DAVID, encadrée sous verre. Epoque XIXème siècle H : 59; L : 87 cm
Mes ordres d'achat