Lot 46
200 - 300 €uros

DESSIN "LE SAUT D'OBSTACLE" DE REBOUR

Dessin à l'encre réhaussé à l'aquarelle sur papier brun signé "F.REBOUR", encadré sous verre.

Epoque XXème siècle

H : 35; L : 45 cm

Francisque Rebour XIX-XXè, artiste français spécialisé dans le dessin des chevaux et de cavaliers.
Mes ordres d'achat