DESSIN "LE SAUT D'OBSTACLE" DE REBOUR Dessin... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
DESSIN "LE SAUT D'OBSTACLE" DE REBOUR Dessin à l'encre réhaussé à l'aquarelle sur papier brun signé "F.REBOUR", encadré sous verre. Epoque XXème siècle H : 35; L : 45 cm Francisque Rebour XIX-XXè, artiste français spécialisé dans le dessin des chevaux et de cavaliers.
Mes ordres d'achat