TABLEAU "CHEVAUX A L'ECURIE" DE GIRONDEAU... - Lot 47 - Paris Oise Enchères

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU "CHEVAUX A L'ECURIE" DE GIRONDEAU 1941 Huile sur toile signée et datée "Y.GIRONDEAU 1941", encadrée. (usures, petits accrocs) Circa 1941 H : 60; L : 74 cm à vue
Mes ordres d'achat