Lot 48
400 - 500 €uros

TABLEAU "CHEVAUX EN CAMARGUE" DE BARRERA XXè

Huile sur isorel signée "N. Barrera", encadrée.

Epoque XXème siècle

H : 47; L : 60 cm
Mes ordres d'achat