TABLEAU "DEUX INTRUS" DE GASTON BOGAERT (1918-2008) Acrylique... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLEAU "DEUX INTRUS" DE GASTON BOGAERT (1918-2008) Acrylique sur toile, titrée et signée au dos. Epoque XXème siècle H : 92 ; L : 60 cm
Mes ordres d'achat