Lot 50
500 - 600 €uros

TABLEAU "DEUX INTRUS" DE GASTON BOGAERT (1918-2008)

Acrylique sur toile, titrée et signée au dos.

Epoque XXème siècle

H : 92 ; L : 60 cm
Mes ordres d'achat