TABLEAU "ABSTRACTION GEOMETRIQUE" DE CAPOUILLIET... - Lot 51 - Paris Oise Enchères

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLEAU "ABSTRACTION GEOMETRIQUE" DE CAPOUILLIET 1972 Huile sur toile signée et datée "a. Capouilliet 72" (état d'usage) Circa 1972 H: 92 ; L: 72 cm.
Mes ordres d'achat