DESSIN "QUATRE PERSONNAGES EN PIED" DE J.J.... - Lot 56 - Paris Oise Enchères

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
DESSIN "QUATRE PERSONNAGES EN PIED" DE J.J. PERROT-BRIERE Dessin au crayon et à la gouache sur papier signé "J.J. P. Briere", encadré sous verre. Epoque XXème siècle. H: 27 x L: 21 cm à vue. H: 51 x L: 45 cm avec cadre. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat