DESSIN "FIGURE ABSTRAITE" DE J.J. PERROT-BRIERE Dessin... - Lot 57 - Paris Oise Enchères

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
DESSIN "FIGURE ABSTRAITE" DE J.J. PERROT-BRIERE Dessin à l'encre et à la gouache sur papier, signé au cachet du monogramme "JJ PB", encadré. Epoque XXème siècle. H: 6,5 x L: 23 cm à vue. H: 38,5 x L: 34,5 cm avec cadre. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat