TABLEAU "VISAGE BLEU" DE J.J. PERROT-BRIERE Huile... - Lot 58 - Paris Oise Enchères

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLEAU "VISAGE BLEU" DE J.J. PERROT-BRIERE Huile sur toile monomgrammée "JJ PB". Epoque XXème siècle. H: 64 x L: 54 cm. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat