POLYPTYQUE "AUX PERSONNAGES FILIFORMES" DE... - Lot 59 - Paris Oise Enchères

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
POLYPTYQUE "AUX PERSONNAGES FILIFORMES" DE J.J. PERROT-BRIERE Composé de cinq gouaches, crayons et dorure sur carton, marquées au cachet, sous verre encadré. Epoque XXème siècle. H: 46 ; L: 151 cm avec cadre. Chaque dessin H: 31 ; L: 22,5 cm à vue. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat