TABLEAU "VOILIERS" DE J.J. PERROT-BRIERE... - Lot 61 - Paris Oise Enchères

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLEAU "VOILIERS" DE J.J. PERROT-BRIERE XXè Huile sur carton, marquée au cachet, encadrée. Epoque XXème siècle. H: 10 ; L: 22,5 cm à vue. H: 16 ; L: 29 cm avec cadre. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat