Lot 62
50 - 80 €uros

TABLEAU "VOILIER" DE J.J. PERROT-BRIERE XXè

Huile sur carton, trace de cachet, encadrée.

Epoque XXème siècle.

H: 10,5 ; L: 23 cm à vue.

H: 16,5 ; L: 29 cm avec cadre.

Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat