TABLEAU "VOILIER" DE J.J. PERROT-BRIERE XXè Huile... - Lot 62 - Paris Oise Enchères

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLEAU "VOILIER" DE J.J. PERROT-BRIERE XXè Huile sur carton, trace de cachet, encadrée. Epoque XXème siècle. H: 10,5 ; L: 23 cm à vue. H: 16,5 ; L: 29 cm avec cadre. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat