"COMPOSITION A NEUF PAYSAGES ABSTRAITS" DE... - Lot 66 - Paris Oise Enchères

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
"COMPOSITION A NEUF PAYSAGES ABSTRAITS" DE J.J. PERROT-BRIERE Pièce encadrée en bois de loupe composée de neuf petits dessins à la gouache sur papier, signés au cachet et monogrammé "JJ PB". Epoque XXème siècle. Pièce encadrée H: 43 x L: 54,5 cm. Chaque dessin H: 7,5 x L: 11,5 cm à vue. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat