TABLEAU "PLACE DE VILLAGE ANIMEE" DE J.J.... - Lot 67 - Paris Oise Enchères

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU "PLACE DE VILLAGE ANIMEE" DE J.J. PERROT-BRIERE Huile sur toile signée du cachet "JJ PB", encadrée. Epoque XXème siècle. H: 59 x L: 71 cm à vue. H: 76 x L: 88 cm avec cadre. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat