TABLEAU "LE COUPLE ROUGE" DE J.J. PERROT-BRIERE Huile... - Lot 68 - Paris Oise Enchères

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "LE COUPLE ROUGE" DE J.J. PERROT-BRIERE Huile sur toile signée du cachet "JJ PB". Epoque XXème siècle. H: 100 x L: 100 cm. Jean-Jacques PERROT-BRIERE, artiste peintre français, né à Paris vers 1949 et décédé en 2006.
Mes ordres d'achat