TABLEAU "HEURE DE POINTE" DE ERIC DELAUNAY... - Lot 69 - Paris Oise Enchères

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU "HEURE DE POINTE" DE ERIC DELAUNAY (1954-1996) Gouache et crayon sur papier, signée et datée "E DELAUNAY 88", encadrée. Circa 1988. H: 50; L: 50 cù à vue. Eric Delaunay (1954-1996), artiste français, petit-fils de Robert et Sonia Delaunay.
Mes ordres d'achat