TABLEAU "BOUTEILLES DE BORDEAUX POP" DE GERARD... - Lot 70 - Paris Oise Enchères

Lot 70
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TABLEAU "BOUTEILLES DE BORDEAUX POP" DE GERARD BAUER (né en 1948) Huile sur toile. Epoque XXème siècle. H: 130 x L: 97 cm. Gérard Bauer est un artiste français né en 1947. Son style surréaliste humoristique classe l’artiste dans les artistes pop contemporains.
Mes ordres d'achat