BRONZE "LIONNE RUGISSANT SUR UN ROCHER" DE... - Lot 74 - Paris Oise Enchères

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE "LIONNE RUGISSANT SUR UN ROCHER" DE THOMAS CARTIER XXè Bronze à patine vert foncé signé "T. CARTIER" ( Thomas François CARTIER 1879-1943) Fonte ancienne H : 65; H : 7 cm
Mes ordres d'achat