BRONZE "HOMMAGE A NEWTON " 1975 DE SALVADOR... - Lot 84 - Paris Oise Enchères

Lot 84
Estimation :
2600 - 2900 EUR
BRONZE "HOMMAGE A NEWTON " 1975 DE SALVADOR DALI Bronze patiné sur une base en marbre. Exemplaire signé et numéroté 228/1000 Joint certificat. Circa années 70 H : 32cm Hors socle / 36 cm avec socle Socle H : 4; L : 12; P : 13 cm
Mes ordres d'achat